В рамках празднования Дня Батыра и 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в школе прошла патриотическая акция «Женіс лентасы», так как — это символ памяти, уважения и благодарности

В рамках празднования Дня Батыра и 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в школе прошла патриотическая акция «Женіс лентасы», так как — это символ памяти, уважения и благодарности. Прошел традиционный смотр строя и песни, в котором приняли участие все ученики, начиная с первоклассников и до выпускников школы. Все отнеслись ответственно к данному мероприятию. В зале боевой славы прошла торжественная линейка с возложением венка воинам-героям, погибших в войне, с минутой молчания . В мероприятии приняла участие заместитель председателя Совета ветеранов Аккайынского района Брысенкова Н.Б.
«Пока мы живы — мы должны помнить и чтить память тех, кто сражался за наше светлое будущее» -таким призывом лидеров Школьного парламента Смирновской средней школы №1 заканчивается каждое мероприятие .

Источник дополнительной информации