Заключительный этап Республиканского  конкурса научных проектов по общеобразовательным проектам

6 апреля 2023 года  прошел заключительный этап Республиканского  конкурса научных проектов по общеобразовательным проектам. С нашей школы от Смирновской СШ №1 на Республиканском этапе представил свою работу ученик 11 класса Гречаников Леонид.  В своем проекте по физике о применении законов физики в спорте, а именно, в игре баскетбол, участником была исследована кинематика движения при штрафных бросках и изготовлен тренажер для контроля угла бросания мяча. Данный проект получил высокую оценку республиканского жюри, по итогам которого Гречаников Л. занял 3 призовое место. Руководитель научного проекта — учитель физики Хамзин А.А.

Поздравляем Гречаникова Л. и Хамзина А.А. с заслуженной наградой.