Ученики 9 класса Смирновской средней школы №1 посетили КГКП «Высший сельскохозяйственный колледж имени Жалела Кизатова» с. Покровка

17 апреля 2023 года, в рамках «Дня открытых дверей», ученики 9 класса Смирновской средней школы №1 посетили КГКП «Высший сельскохозяйственный колледж имени Жалела Кизатова» с. Покровка. Преподаватели данного учебного заведения познакомили учеников с профессиями, по которым идет подготовка молодых специалистов. Спектр профессий очень большой.
Провели экскурсию по учебному заведению, показали общежитие, сельско-хозяйственную технику, спорт площадки, подсобное хозяйство, современные оборудования по ветеринарии и зоотехнии.. Учащимся понравился тёплый приём учебного заведения.