Ученики 9 класса Смирновской средней школы №1 посетили «День открытых дверей» в аграрном колледже с. Киялы Аккайынского района.

18 апреля 2023 года, в рамках профориентационной работы, ученики 9 класса Смирновской средней школы №1 посетили «День открытых дверей» в аграрном колледже с. Киялы Аккайынского района. Представители данного колледжа нас встретили развлекательной программой, провели викторину, после устроили экскурсию по учебному заведению, продемонстрировали сельхозтехнику, показали спортплощадки, библиотеку и т.д. Учебное заведение тесно сотрудничает с несколькими предприятиями, это дает выпускникам возможность трудоустроиться после окончания обучения и готовит востребованных в современном обществе специалистов.