Итоговая аттестация по предмету «Русский язык»

28 мая 2024 года началась итоговая аттестация  для выпускников Казахстана. Пожелаем им удачи!

Традиционно в торжественной обстановке в этот день выпускников поздравил директор школы Суендыков Ж.Д. и заместитель директора по учебной части Аленова К.Е.

В КГУ «Смирновская средняя школа №1» в этом году в 11 классе три претендента на аттестат особого образца из  20 обучающихся: Божатова Томирис, Бабинова Карина и Ким Елизавета. К слову сказать,  все они подтвердили  свои знания! Старт дан!

Я уверена, что и на остальных экзаменах покажут отличный результат.

На следующий день, т.е. 29 мая, обучающиеся девятых классов  (27)   сдали первый в их жизни экзамен достаточно хорошо – два претендента на аттестат особого образца.

Итоговая аттестация — это всегда волнение и страх, которые приходится испытать каждому ученику, но ребята успешно преодолели  функциональный барьер , показав достойные результаты.

Пожелаем им успехов и успешности, пусть мечты сбудутся , а грандиозные планы претворятся в жизнь!