Итоговая аттестация 11 класса

11 июня в КГУ «Смирновская средняя школа №1» закончилась государственная итоговая аттестация для учащихся 11 классов. В этом учебном году экзамены сдавали 20 выпускников, из них 3 претендента на аттестат особого образца Божатова Томирис, Ким Елизавета, Бабинова Карина. Итоговая аттестация в 11 классах состояла из 5 экзаменов: русский язык (письменно, 28 мая), алгебра и начала анализа (письменно, 31 мая), история Казахстана (устно, 4  июня), казахский язык и литература (письменно, 7 июня), предметы по выбору (письменно, 12 июня).  Явка на экзамены была 100%, учащиеся приходили заранее, без опозданий. На каждом экзамене соблюдались все рекомендации и требования проведения государственной аттестации. С итоговым испытанием наши выпускники справились успешно и 1 сентября они сядут за парту –  теперь уже колледжа или ВУЗа и снова учеба, зачеты, рубежки, экзамены, сессия. Удачи Вам ребята, во всех ваших жизненных испытаниях, пусть они все будут сданы на отлично, мы уверены, что вы все станете достойными гражданами нашей страны и будете славить имя своей школы.