Акция «Дорога в школу»

В соответствии со статьей 65 Закона Республики Казахстан «О правовых актах» ,на основании письма Министерства просвещения Республики Казахстан в целях надлежащего обеспечения учета детей и полного охвата обучением, оказания поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, дети инвалиды, дети из семей потерявших кормильца во время подготовки к началу 2024 -2025 учебного года, на основании приказа отдела образования Аккайынского района по Смирновской ССШ№1 издан приказ о проведении акций «Дорога в школу».

1.Издан приказ по школе.
2.Составлен план работы .
3.Сформирован список детей на оказание финансовой помощи из социально незащищенных семей
4.Осуществлен сбор документов.
5.В школе установлен контейнер «Добрые руки» где силами педагогов школы будет осуществляться сбор канцелярских товаров