С началом нового учебного года!#Біртұтас_тәрбие

1 сентября 2024 года в Смирновской средней школе №1 прошла торжественная линейка «Мектеп – мейірім мекені!» 27 первоклассников впервые переступили порог школы и 18 будущих выпускников . Для них сегодня- особенный день. Гости праздника: Гонтарь Елена Викторовна заместитель руководителя образования акимата Северо-Казахстанской области, Малихтарович Светлана Павловна (выпускница школы), чемпионка Азии по киокушинкай каратэ 2024, Попов Николай Васильевич ( выпускник школы) заместитель начальника отдела полиции Аккайынского района, Сергазина Рашида Абаевна инспектор ИДН Аккайынского района пожелали ребятам хорошей учебы, здоровья и творческих успехов. В рамках акции «Дорога в школу» выпускники 2004 года, классный руководитель Кудьярова С.Р. подарили первоклассникам портфели со школьными принадлежностями.
Всем удачного нового учебного года.

#біртұтас_тәрбие

#білімкүні

#Смирновская средняя школа №1»