Экскурсия в город Петропавловск участников проекта «Бір күн қалада»#Біртұтас_тәрбие

14 августа 2024 года учащиеся 4-х классов КГУ «Смирновская средняя школа №1» в сопровождении Сабитовой Н.Н. и отправились на экскурсию в г. Петропавловск. Во время летних каникул эта поездка особенно была долгожданной. Дети с удовольствием посетили парк аттракционов «Мир аттракционов» (веселые горки, цеповая карусель, колесо обозрения, орбита, ракушка). После чудесно проведенного времени в парке отправились в Северо-Казахстанский областной историко-краеведческий музей. Где экскурсовод подробно рассказала об истории нашего края. После посещения музея все с нетерпением отправились в кафе «Ложка Вилка». Затем — экскурсия продолжилась с посещения Ботанического сада. Самая долгожданная часть экскурсии это посещение аквапарка «Нептун».
Поездка удалась на славу, все остались очень довольны. По дороге домой делились впечатлениями и хорошим настроением.