Литературная викторина «По страницам любимых книг»#Біртұтас_тәрбие

Книги – это источник получения информации и источник знаний. Они обладают большой силой воздействия, расширяют наш кругозор, делают нас духовно богаче. Читая книги, мы развиваем своё воображение, память, мышление, речь, внимание.
26 сентября 2024 года с учениками 7 «А» класса проведена литературная викторина «По страницам любимых книг».
На мероприятии ребята окунулись в атмосферу веселого духа состязания. По очереди ребята отвечали на вопросы, вспоминали свои любимые книги, угадывали их героев по предложенному описанию, прослушивали отрывки из произведений и отвечали, кому принадлежат те или иные слова, отгадывали авторов и названия произведений.
Викторина прошла увлекательно и интересно, ребята получили заряд положительных эмоций и проверили свои знания.