Интеллектуальная игра «Отбасы өмір аясы»

19 июня, в рамках декады «Алтын балалық шақ», была проведена интеллектуальная игра «Отбасы өмір аясы». Дети поделились на команду «Мама» и на команду «Папа». Вопросы были подготовлены для наших участников, учитывая их разновозрастной состав, чтобы каждый смог себя проявить. Им были предложены: ребусы, загадки, пословицы. Дети принимали активное участие в игре.
Также сегодня, мы с ребятами посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс.
Наших любознательных посетителей встретили представители ФОКа, провели экскурсию и инструктаж по технике безопасности.
Представили нашему вниманию показательное выступление по борьбе. Ребятам очень понравились выступления спортсменов, все зарядились энергией, многие заинтересовались и решили ходить на занятия по борьбе.
Нам показали зал тенниса, зал по борьбе и танцам. В тренажерном зале дети успели потренироваться и опробовать все тренажёры.
После экскурсии всех волновал вопрос: «Когда вновь мы вернёмся сюда?», так как такие экскурсии наши ребята очень любят.
Всю обратную дорогу дети делились впечатлениями от посещения ФОКа.