ТУРИАДА! #Біртұтас_тәрбие

В рамках проекта «Тоғыз айға 9 іс-шара», целью которого является вовлечение всех учащихся в массовое занятие спортом, что способствует оздоровлению учащихся, ознакомления с окружающей природой родного края, 11 сентября, теплым солнечным днем, Смирновская средняя школа №1 отправились на туриаду. В ней участвуют все: первоклассники, старшеклассники, учителя и, особенно отрадно, что принимают активное участие родители .
В ходе туриады прошли конкурсы на сервировку стола в походных условиях, а также каждый класс представлял свою команду. Ребята активно участвовали в спортивных конкурсах , в установке палатки, в стрельбе из пневматического автомата, в установке и разжигании костра. И как же не поучаствовать в самом интересном и любимом конкурсе , как у детей, так и у взрослых — это перетягивание каната.
Отдохнувшие и с хорошим настроением все вернулись благополучно домой. Итоги Туриады будут подведены на общешкольной линейке.