Семейное творчество — это ещё одна добрая традиция!#Біртұтас_тәрбие

21 октября,в предверии «Осеннего бала» стартовала выставка семейного творчества детей и родителей предшкольных классов . #Семейные ценности и традиции воспитываются в наших детях с самого рождения. Важное значение для детского восприятия того или иного семейного,школьного торжества , например, играет непосредственное участие в его подготовке, а не стороннее наблюдение. Ведь подготовка к важному событию и создание праздничной атмосферы — это тоже приятная традиция. А совместное семейное творчество — это еще одна добрая традиция! Когда ребенок вместе с мамой или папой делают своими руками поделку в детский сад, например, или в подарок бабушке, или просто для украшения дома, или просто для настроения! К тому же, это прекрасная возможность для ребенка научиться чему-то новому и интересному, да и просто весело и приятно провести время в кругу самых любимых людей!

Картины украсили актовый зал и стали  примером для многих классов, как привлечь родителей к подготовки школьного праздника.

Благодарим всех без исключения родителей, картины наполнены красотой и частичкой вашей души, безусловной любовью к вашим детям.

Организаторы выставки, воспитатели предшкольных классов.