Выпускной экзамен по предмету «Алгебра»

6 июня в Смирновской средней школе №1 в рамках  итоговой  аттестации среди обучающихся 9 класса прошел выпускной экзамен по предмету «Алгебра». Все 24 обучающихся были допущены к написанию экзамена. Оценка знаний проходила в форме письменной контрольной работы, состоящей из двух частей. Часть А содержала 10 заданий с выбором одного ответа, часть В содержала 10 заданий, по которым нужно дать развернутый ответ.

Целью написания контрольной работы  является демонстрация знания и понимания предмета, компетентность в использовании математических приемов, способность выбора метода решения, соответствующего конкретной ситуации, использование математического суждения, выбор эффективных методов для поиска решений, проверка правдоподобности данного выбора.

Итоговая аттестация — это испытание умений и навыков, с которым успешно справились учащиеся 9 классов. Показали достойные результаты обучения по предмету «Алгебра». Впереди еще два экзамена! Желаем удачи!