«День открытых дверей департамента полиции Северо-Казахстанской области»

В соответствии с планом идеологической и имиджевой работой МВД РК, 15 сентября в районном отделе внутренних дел прошел «День открытых дверей департамента полиции Северо-Казахстанской области» для учеников старших классов общеобразовательных школ, целью, которого, является  рассказать о службе в органах внутренних дел, о правилах работы, а также о предъявляемых требованиях к кандидатам для успешного поступления в ВУЗы, институты и академии МВД РК.

На Дне открытых дверей участвовали учащиеся 10-го класса. Для школьников полицейские провели обзорную экскурсию, в ходе, которой, ребята многое узнали о профессии сотрудников органов внутренних дел. Эти знания при необходимости помогут юным школьникам определиться с выбором будущей специальности.