Отзыв выпускников о проведении Дня Дублера

5 октября в нашей школе прошел День Дублера. Мероприятие было проведено в соответствии с заранее составленным планом.
В роли администрации и педагогического коллектива испытали себя ученики школы. Директором школы был назначен Нурланов Амир Женисович, заместителем директора по учебной работе –БожатоваТомирис Рустамовна, заместителем директора по воспитательной работе –Бабинова Карина Валентиновна, социальным педагогом–Сатанов Радмир Рустамович, психологом–Сорокина Елизавета Антоновна.
Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно, как для учеников, так и для новых учителей.
Новая администрация сработала слаженно и оперативно!
Заместители директора строго следили за учебно-воспитательным процессом, быстро и грамотно решая на ходу все необходимые вопросы.
Нурланов Амир Женисович спокойно и без суеты осуществлял общее руководство школой, грамотно и оперативно принимая управленческие решения.
В завершение Дня Дублера, ученики 11 класса подготовили концерт, посвященный Дню Учителя. Все ученики и учителя поделились впечатлениями, высказали своё мнение об организации и проведении праздника, отметили, что удалось, а что не удалось. Но самое главное, все остались довольны, так как получили заряд энергии и бодрости, приобрели новые знания, умения, навыки!
На вопрос о том, легко ли работать учителем, учителя-дублеры, не задумываясь, отвечали: «Теперь я понимаю, что значит быть учителем». Нурланов Амир добавил: «Работа учителя – это тяжёлый труд».
День Дублера в стенах нашей школы стал уже доброй традицией!