Статья «Кенгуру: математика для всех»

В период с 28 сентября по 3 октября учащиеся нашей школы, со 2 по 11 классы, приняли участие в международной олимпиаде по математике «Кенгуру: математика для всех». Всего участвовало 31 человек.

Задания были интересные. Требовалось не только умение считать, но и развитое логическое, а также творческое мышление.

Итоги олимпиады:

2 класс: Базарбай Д., Казберг В., Абдуалиева А. – 3 место, руководитель: Абдуалиева Ж. С., Жуманова К.Т.

3 класс: Касымов Д. – 1 место, руководитель: Сорокина И.Н.

4 класс: Кириченко С. – 1 место, Ахмадеев Д., Макат С. – 2 место, Ильясов Н. – 3 место, руководитель: Сабитова Н.Н.

5-6 классы: Каримов А., Котов М., Омарова В., Копытина В. – 1 место, Аубакирова А. – 2 место, руководитель: Сарсекеева А.С.

7-8 классы: Дидикин К. – 1 место, руководитель: Каримова К.А.

9-11 классы: Аюпова К., Судьин А., Кислая К., Абдуалиева Т., Суиндыкова Ж. – 1 место, руководитель: Уразмбетова А.Б.

Остальные ребята, получили сертификат участия.

Поздравляем призеров и их руководителей!