Успехи учеников Смирновской средней школы №1 в Республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов «Зерде»

Среди учащихся 2-7 классов Аккайынского района, ученики КГУ «Смирновской средней школы №1» продемонстрировали впечатляющие результаты в районном этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде». Следующие участники занявшие 1 место: Копытина В., Бегалымов Д., Наконечная А. и Сеитова К.. 2 место заняли: Абдуалиева А., Кустов А., и участники занявшие 3 не менее почетное место: Лукьяненко О. и Дидикин К..
Ученики, занявшие 1 место представили проекты, которые привлекли внимание жюри своей оригинальностью, глубиной исследования и творческим подходом. Их успех в районном этапе является четким признаком того, что их проекты имеют потенциал для дальнейших успехов на более высоких уровнях соревнования.
Следующим этапом для участников, занявших 1 место, будет участие в областном конкурсе проектов «Зерде». Это представляет собой большую честь и возможность продемонстрировать свои проекты и творческие способности на более широкой арене. Учитывая их талант и предыдущий успех, они могут ожидать внимательного рассмотрения своих работ и конкуренцию с лучшими учениками области.
Научные проекты «Зерде» являются платформой для проявления таланта и вдохновения новых поколений исследователей и художников.