Итоги Республиканского конкурса «Мир в радуге профессий»

В сентябре учащиеся нашей школы участвовали в Республиканском конкурсе под названием «Мир в радуге профессий».  Основной целью конкурса являлось активизация творческого подхода к изучению профессий обучающимися для удачного выбора будущей профессии, востребованной и необходимой современному рынку труда и экономике, вовлечение детей, родителей и педагогов в совместную общественно-значимую профориентационную деятельность. На конкурсы были заявлены пять работ, из них два призовых мест. По итогам дипломом III степени в номинации «Литературная презентация» были награждены ученица 11 класса Божатова Томирис и ученица 10 класса Сербина Наталья.  Также Сербина Наталья подготовила конкурсную работу в виде презентации в номинации «Наука и техника-основа будущего» и была награждена дипломом за предоставление интересной работы, таким же дипломом была награждена ученица 10 класса Казбек Алина в номинации «Литературная презентация» и ученице 11 класса Ибраевой Аружан вручили сертификат участия в номинации «Наука и техника-основа будущего». Руководители профориентатор школы Мукашева Д.А. и учитель английского языка Гаппасова Д.Б., были награждены Благодарственными письмами.