Конкурс-игра по информатике «Домино»

9 ноября 2023 года, в рамках декады ЕМЦ, учителем информатики Хамзиным А.А.  была организована конкурс-игра по информатике «Домино». Данное мероприятие проводилось с целью развития познавательной деятельности и интеллектуальных способностей учащихся, развития внимания, кругозора, находчивости, мышления, наблюдательности, сообразительности, умения работать в команде.

В конкурсе участвовали учащиеся 9 класса, разделенные на две команды. После объяснения правил игры, ребята приступили к заданию. Справилась с конкурсом быстрее всех   команда «Вирус», ими была составлена цепочка из слов, а также даны пояснения к выбранным информационным терминам. По результатам конкурса-игры победившая команда будет поощрена грамотой. Стоит отметить, что все конкурсанты остались довольны игрой, а проигравшей команде не стоит отчаиваться, ведь впереди еще очень много побед!