Республиканский этап  первой республиканской олимпиады для учащихся сельских школ

С 22 по 23 января в городе Астана состоялся республиканский этап  первой республиканской олимпиады для учащихся сельских школ. В данной олимпиаде принимают участие школьники 9-11 классов. Инициатива направлена на сокращение разрыва между городскими и сельскими школами, поддержку одаренных детей из сел.  Нашу школу представляла ученица 11 класса Божатова Томирис, успешно прошедшая районный и областной этапы. Любовь к чтению Томирис и систематическая подготовка к олимпиаде учителем Жулдоспаевой Г.М., показали прекрасный результат. В третьем заключительном этапе Томирис была награждена дипломом третьей степени, помимо медали также был вручен приз —  беспроводное зарядное устройство.