Твори, выдумывай, пробуй!

В рамках выявления одаренных и талантливых детей в КГУ «Смирновская средняя школа №1» 25 января была проведена выставка творческих работ учащихся 4-9 классов под названием «Твори, выдумывай, пробуй!».
На конкурс принимались произведения декоративно-прикладного творчества всех видов и направлений, выполненных в любой технике. Целью конкурса являлось: выявление творчески одаренных детей в области декоративно-прикладных и изобразительных технологий.Организовала конкурс учитель художественного труда Плахотная Елена Евгеньевна. Прием работ начался 18 января и завершился 25 января. Выставка была оформлена и представлена в фойе второго этажа нашей школы.
Ахмадиева Нелли учащаяся 4 «А» класса использовала технику мотанка или «Мартинички» куклы.
Работы учащейся 6 «А» класса Хафиз Әделии отличились своей фирменной техникой. Копытина Лера ученица 6 «Б» класса удивила своими работами из бисера. А Идаят Мерей учащаяся 7 класса, наш будущий скульптор поразила изделиями, созданными в технике «Лепка», из материалов, таких как глина и пластилин. Лукьяненко Олеся учащаяся 7 класса уже не в первый раз удивляет своим изобразительным творением. Суиндыкова Жанара ученица 9 «А» класса поразила своим талантом использования изобразительных технологий срисовыванием портретов.
Заместитель директора по ВР Кыдыкова Лязат Темерхановна поблагодарила всех участников конкурса и пожелала всем творческих успехов.
Все ребята, были награждены грамотами за активное участие во внутри школьном конкурсе творческих работ «Твори, выдумай, пробуй!».