Совещание по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних с участием первого заместителя прокурора СКО области Абу-Али Саттар

22 февраля 2024 года на базе Смирновской средней школы №1 было организовано совещание по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних с участием первого заместителя прокурора СКО области Абу-Али Саттар.
На совещании также принимали участие сотрудники Аккайынского РОО, РОВД , директора и педагоги школ района.
Во время совещания была затронута тема правонарушения среди несовершеннолетних, нужно отметить, что в Аккайынском районе за последние 3 года не было зарегистрировано ни одного случая правонарушения среди подростков.
Большое внимание на совещании уделили теме «Буллинг в стенах школы», была проведена беседа с представителями РОО и школ района, и даны рекомендации по предотвращении правонарушений среди подростков.