Встреча с представителями СКУ им. М. Козыбаева и отдела ЧС Аккайынского района

9 ноября в Смирновской СШ 1 состоялось районное мероприятие по профориентационной работе, где выпускникам всех школ удостоилось встретиться с представителями СКУ им. М. Козыбаева, послушать информацию об учебном заведении, задать свои вопросы и даже, некоторым ученикам, получить маленькие сувениры за их ответы преподавателям.

Следом профориентационную работу провел представитель отдела ЧС Аккайынского района старший лейтенант гражданской защиты Байгужин С.К., где он рассказал ученикам об учебном заведении-Академии гражданской защиты им. М. Габдуллина, о привилегиях и возможностях работников ЧС, а также ответил на ряд вопросов гостей мероприятия.
В целом встречи были интересными и информативными. В будущем планируем чаще проводит такого рода мероприятия, а также экскурсии по предприятиям и учебным заведениям.