Сельская олимпиада

22 декабря 2023 года учащиеся Смирновской средней школы №1 приняли участие в областном туре олимпиады по общеобразовательным предметам среди 9-11 классов (по общественно-гуманитарному направлению) в с.Бишкуль. Цель олимпиады — создание оптимальных условий для поддержки талантов учащихся школ сельской местности страны, отбора наиболее академически способных учащихся, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.
Данный образовательный проект призван помочь учащимся из сёл поступить в престижные ВУЗы.
Победители будут награждены дипломами, а участники прошедшие в 3 этап, будут зачислены в республиканскую заочную школу.
Обладатели диплома I степени приглашаются на учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в феврале 2024 года, для дальнейшего участия в заключительном этапе республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.
Пожелаем успехов нашим участникам!!