Cпециалистами кабинета поддержки инклюзии был организован благотворительный новогодний утренник для детей с особыми образовательными потребностями

В преддверии празднования Нового года специалистами кабинета поддержки инклюзии был организован благотворительный новогодний утренник для детей с особыми образовательными потребностями. В рамках новогоднего утренника детей ждала новогодняя программа с главными персонажами: с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Дети охотно принимали участие в новогодних играх и конкурсах. Особую радость принес новогодний хоровод вокруг елочки.
В конце праздника детям были вручены сладкие подарки, спонсором которых выступил Неравнодушный Человек с добрым сердцем. Выражаем этому Человеку огромную благодарность за счастливые лица деток и подаренную радость.