Профориентационный онлайн-вебинар для 10 и 11 классов. Тема: «Как закончить университет всего за 1 год обучения?»

25 января прошел профориентационный онлайн-вебинар для 10 и 11 классов на тему «Как закончить университет всего за 1 год обучения?», организованный Qamalladin University, которые специализируются на профессиях IT и маркетинг. Спикерами являлись основатель учебного заведения Диана Камаллидин и руководитель приемной комиссии Ерсултан Алпысбаев. В вебинаре говорилось о системе образования университетов, о новых профессиях, о их возможностях, и главное как получить специальность за короткие сроки. Qamalladin University находится в городе Алматы, обучение реализуют как в офлайн, так и в онлайн формате, где они делают упор на практику.

Профориентационный онлайн-вебинар для 10 и 11 классов

✅Тема: Как закончить университет всего за 1 год обучения?

🎓Организатор: Qamalladin University

✔Формат: онлайн

Дата и время: 25.01.2024 в 20:00 (по г.Астане)

📲Регистрация на вебинар: https://qamalladin.education/10-11klass