Проект «Жыл үздігі-Лидер Года» среди одаренных детей в номинации » ТОП -100 лучших детей Казахстана»

14 февраля 2024 года в Смирновской средней школе №1 состоялось торжественное мероприятие по вручению нагрудного знака, медали и свидетельства ученикам, которые по итогам различных конкурсов, проектов и участвовавших в общественной жизни школы и района стали лидерами и вошли в топ 100 лучших учеников Республики Казахстан.
Обладателями медали, нагрудного знака и свидетельства стали Серик Саян –ученик 2 а класса, Кириченко София-ученица 4 б класса, Абдуалиева Томирис- ученица 9 а класса, Кислая Ксения – ученица 9 а класса, Судьин Андрей- ученик 9 а класса.
Также будет издана книга « Жыл үздігі-Лидер Года», в которую будет включена статья об успехах и достижениях Омаровой Виолетты- ученицы 5 б класса. И за внедрение данного проекта благодарственным письмом республиканской редакции «Эверест» отмечены директор школы Суендыков Ж,Д. и заместитель директора по ВР Кыдыкова Л.Т.
В завершении Жаслан Джамбулович поздравил и поблагодарил ребят, родителей учеников и классных руководителей за хорошую, слаженную работу и отличные достижения.