Конкурс творческих работ «Космос моими глазами»

Празднование Дня Науки стало доброй традицией и ежегодно проводится в нашей школе, в рамках школьного плана . 12 апреля был проведен конкурс рисунков и подделок «Космос моими глазами» среди учеников 0-6 классов, где по итогу была организована выставка. Цель конкурса: повышение интереса учеников к предмету астрономия, формирование познавательной активности, кругозора. Участники конкурса проявили фантазию и творчество. Среди работ, а их поступило более 20 рисунков: рисунки звездного неба, космических кораблей и космонавтов, иллюстрации к произведениям и мультфильмам о космосе. Итоги конкурса будут объявлены на общешкольной линейке и пройдёт церемония награждения лучших работ. Благодарим всех участников конкурса за активное участие и замечательные конкурсные работы!